Как правильно юридически оформить установку временной утепленной беседки возле жилого дома
Хочу поставить небольшую утепленную беседку рядом с жилым домом. Интересует как это оформить с юридической точки зрения. (Какие документы, какие разрешения и прочее нужны.) Беседка будет носить временный характер.
Лучший ответ
если временный характер оформлять не надо. самое главное по госту отступите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!