Проблема с международным переводом - как снять защищенную печать на наличных?
Уважаемый Благовидов Михаил Игоревич,
если вдруг Вам позвонит Трамп и попросит "предоплату" или вдруг пришлют мейл, что Вам должен деньги Обама, но не может перевести - не тревожтесь, всё впорядке, никто никому ничего не должнен.
Подробнее о международных платежах, о мошенниках, посредниках и разных звонках читайте здесь:
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 1: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 2: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 3: pravorub.ru
Хорошего Вам настроения и успехов.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.
Зачем Вы по 10 раз задаете один и тот же вопрос?
Вам ответили: никакого международного валютного фонда нет! Это мошенники!
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться не на правовой сайт, а непосредственно в банк где открыть расчётный счёт. Удачи вам.
Ответ на этот вопрос Вам уже дан многократно. Международный валютный фонд никаких расчетов с физическими лицами не ведет, Вас просто обманывают мошенники. Если Вас не устраивают консультации квалифицированных юристов на нашем сайте, Вы можете поступать так как считаете нужным и не стоит вообще обращаться к юристам.