Кто может внести изменения в базе утрата гражданства на выезд на ПМЖ.

Вопрос №12395026 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 08.04.2017, 11:54
Кто может внести изменения в базе утрата гражданства на выезд на ПМЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Кто может внести изменения в базу утрата гражданства?"
Здравствуйте! Внести изменения в базу данных могут сотрудники миграционной службы. Удачи и добра!

08.04.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На коком уровне?, в управлении.

08.04.2017, 13:00

Это работники миграционной службы могут только внести изменени в базу данных. На уровне ответственных сотрудников ФМС. Удачи.

08.04.2017, 13:05

Что для этого нужно, какое обращение?

08.04.2017, 13:17

Для этого нужно официальное письменное обращение заинтересованного лица в ФМС с приложение необходимых документов по выезду на ПМЖ и исключении данных из базы.

08.04.2017, 13:19