За коммунальные платежи плачу просто думала что можно как то уменьшить сумму оплаты.
Если полагаете, что их неправомерным образом завышают или, например, включают в Вашу платежку долги других жителей, то можете обжаловать. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности
Доброго времени суток!
И в чем ваш вопрос заключается или просто вслух рассуждаете?
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Задайте корректней вопрос. Платить надо за коммунальные услуги. Однако, Вы можете просить рассрочку или отсрочку. Удачи Вам.