Возможные сложности при разводе, когда проживаешь не по месту регистрации и как узнать о заявлении супруги
Я проживаю по факту в области. Тоесть непо месу регистрации. И если супруга подаст на развод и несообщит мне сама о этом. То сложности у меня могут наверное возникнуть серьёзные.
Где я смогбы узнать о её заявлении заочно по телефону кпримеру.
Лучший ответ
Роман! Судебные повестки будут направляться по адресу, указанному истицей (Вашей супругой) в исковом заявлении. Самостоятельно Вы можете узнать ход дела по иску Вашей супруги на сайте соответствующего суда в сети Интернет (сайт соответствующего участка мирового судьи, а при наличии спора об имуществе ценой более 50 тыс. руб. - на сайте соответствующего районного суда).