Как отменить арест счетов на основании отмены судебного приказа - ситуация с долгом перед Хоум Кредитом и решение ФССП
"В Сбербанке только руками разводят", Антонина, зайдите на официальный сайт ЦБ РФ.
И прямо на сайте напишите обращение-жалобу он лайн, там есть специальная форма. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Напишите в банк обращение, что данный судебный приказ отменен и удержания по нему средств не законно. Приложите подтверждающую копию об отмене. Направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
При отмене судебного приказа дело направляется на новое рассмотрение. Получите новое решение суда и обжалуйте его, только в случае отказа в иске или изменения суммы взыскания Вы сможете вернуть полностью или в части свои деньги и снять все обременения.