Суд присудил истице 20% площади земельного участка на основании кадастровой ошибки
Если у Вас участок в собственности, подавайте жалобу об отмене решения суда, а при новом рассмотрении встречный иск об установлении границ и исправлении кадастровой ошибки.
Добрый день, уважаемый Слава
Пока есть время вы можете подать апелляцию на данное решение и отменить его.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Апелляционный суд оставил решение районного суда в силе.
Добрый день, уважаемый Слава
Есть еще кассационная инстанция и там можете подать исковое заявление
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте! Подавайте в кассационную инстанцию, если возбуждено исполнительное производство - Вы так же можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения кассационной инстанции.
Кадастровый инженер подготовил межевой план истицы для суда (так и пишет в межевом плане), без передачи в Росреестр для внесения сведений в Государственный кадастр недвижимости (ГКН), в соответствии с Федеральным законом о ГКН, от 24.07.07 г., № 221-ФЗ.