Владимир, 08.04.2017, 13:38

Суд присудил истице 20% площади земельного участка на основании кадастровой ошибки

Вопрос №12395281 из г. Владимир
опубликован 08.04.2017, 13:38
Суд на основании якобы кадастровой ошибки, присудил истице 20%площади моего земельного участка. Уменьшил восточную границу в направлении ее земельного участка на 1.6 м, западную - на 3,4 м, изломал смежную гранмцу, сделав из прямого отрезка ломаню линию с пятью поворотными точками вмемто двух.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас участок в собственности, подавайте жалобу об отмене решения суда, а при новом рассмотрении встречный иск об установлении границ и исправлении кадастровой ошибки.

08.04.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый Слава

Пока есть время вы можете подать апелляцию на данное решение и отменить его.

Удачи Вам и вашим близким!

,

08.04.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Апелляционный суд оставил решение районного суда в силе.

09.04.2017, 23:06

Добрый день, уважаемый Слава

Есть еще кассационная инстанция и там можете подать исковое заявление

Удачи Вам и вашим близким!

,

09.04.2017, 23:07

Здравствуйте! Подавайте в кассационную инстанцию, если возбуждено исполнительное производство - Вы так же можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения кассационной инстанции.

17.04.2017, 21:41

Кадастровый инженер подготовил межевой план истицы для суда (так и пишет в межевом плане), без передачи в Росреестр для внесения сведений в Государственный кадастр недвижимости (ГКН), в соответствии с Федеральным законом о ГКН, от 24.07.07 г., № 221-ФЗ.

06.05.2017, 14:55