Ну очень нехороший сайт!
Обратитесь на другой или к другому юристу, если не понравился ответ предыдущего. Мы отвечаем на вопрос в той редакции в какой он задан.
А почему не хороший. Ответы а вопросы бесплатные. Если Вы хотите детальную и подробную информацию, то обращайтесь лично к юристу. Вы же за работу зп получаете, в магазине за продукты платите. Юристы тоже обычные люди. Часть услуг бесплатно, часть платно. Все нормально.
Доброго времени суток!
Жаль, что этот сайт Вас разочаровал. Спасибо за оставленное мнение, но желательно его обосновать, чтобы разработчики сайта учли пожелание пользователя
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!