Как получить пенсию умершего мужа с инвалидностью и возможностью индексации?
Уважаемая Александра, законодательно не предусмотрено перейти на пенсию мужа, ну по вопросу размера вашей пенсии для получения обоснованного ответа, вы можете обратиться в пенсионный отдел по месту жительства. В том числе по индексации пенсий. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Александра.
Пенсию мужа вам никто платить не будет. У Вас есть право оформить себе пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
К сожалению, перейти на пенсию мужа невозможно. Можно только оформить пенсию по утере кормильца
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!