Какой процент пенсии получит вдова, перейдя на пенсию умершего мужа?
Если пенсия умершего мужа была 23 тыс. руб, вдова хочет перейти со своей пенсии на его пенсию, какая она у неё будет, т.е. какой процент от 23 тыс. руб. будет получать? Спасибо!
Лучший ответ
Вы сходите вначале с документами мужа в военкомат. Там все посмотрят. Возможно, что при перерасчете овчинка выделки не стоит. Не всю ведь пенсию имеете право получать, а часть. А расчет только в военкомате.