Как формируется стимулирующий фонд в ДОУ.

Как формируется стимулирующий фонд в доу.
Лучший ответ

Порядок выплаты стимулирующий выплат может устанавливаться как самим трудовым договором работника, так и принятыми в организации локальными нормативными актами (Коллективный договор, Положение об оплате труда, Положение о премировании и т.д.).

Я не спрашивала,как распределяются, а как этот фонд появляется,из каких денег.

Добрый день!

Этои вопросы регламентированы в положении об определении порядка оплаты - читать там

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вопрос был не как распределить, а как формируется фонд.