Очередь на выплату субсидий взамен жилья для ветеранов боевых действий и других нуждающихся - условия формирования порядкового номера
Здравствуйте с момента постановки на учет в качестве нуждающихся в жилищных условиях Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вы можете подать иск в суд.
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
5-7 лет я этому вопросу не уделял время. Теперь решил уделить. Я намерен подавать в суд, но 3 местных юриста к которым обращался за консультацией дают ответ, который заставляют сомневаться в их компетенции: ' Закидаем всех письмами, подадим в суд, напишем в администрацию и тд?! Аргументов ноль. А эта область регламентируется местным законодательством и типа очень секретна.
Здравствуйте еще раз, Александр! Ничего "секретного" я в этой области не вижу. Достаточно перед судом жалобу в прокуратуру района написать, пусть проведут проверку законности распределения очередей, Вам этот письменный ответ от них на суде очень пригодится.
Очередь не районная, а краевая.
Здравствуйте еще раз, Александр! В Прокуратуру области (края) жалобу пишите. Обстоятельств дела это не меняет. Схема действий такая же остается. Спасибо за обращение!