Краснодар, 08.04.2017, 15:49

Очередь на выплату субсидий взамен жилья для ветеранов боевых действий и других нуждающихся - условия формирования порядкового номера

Вопрос №12395649 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2017, 15:49
Интересует нижеследующее. Порядковый номер в очереди на выплату субсидий взамен жилья для ветеранов боевых действий, членов семей погибших из числа инвалидов, лиц имеющих детей - инвалидов и тд., ставших на учет до 2005 года, формируется на основании приобретения льготы или постановки в очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте с момента постановки на учет в качестве нуждающихся в жилищных условиях Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

08.04.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы можете подать иск в суд.

Статья 3. Право на обращение в суд

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

08.04.2017, 16:15

5-7 лет я этому вопросу не уделял время. Теперь решил уделить. Я намерен подавать в суд, но 3 местных юриста к которым обращался за консультацией дают ответ, который заставляют сомневаться в их компетенции: ' Закидаем всех письмами, подадим в суд, напишем в администрацию и тд?! Аргументов ноль. А эта область регламентируется местным законодательством и типа очень секретна.

08.04.2017, 16:12

Здравствуйте еще раз, Александр! Ничего "секретного" я в этой области не вижу. Достаточно перед судом жалобу в прокуратуру района написать, пусть проведут проверку законности распределения очередей, Вам этот письменный ответ от них на суде очень пригодится.

08.04.2017, 16:16

Очередь не районная, а краевая.

08.04.2017, 16:36

Здравствуйте еще раз, Александр! В Прокуратуру области (края) жалобу пишите. Обстоятельств дела это не меняет. Схема действий такая же остается. Спасибо за обращение!

08.04.2017, 16:38