У кого оформить согласие на временную регистрацию, если в квартире 2 собственника?
Доброго Времени суток!
Согласие письменное должны дать ОБА собственника жилого помещения на момент прописки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то нужно согласие от обоих собственников на временную регистрацию по месту пребывания.
Добрый день!
В данной ситуации на временную регистрацию по месту пребывания требуется согласия обоих собственников квартиры.
Здравствуйте.
Согласие должны дать оба собственника. Оформляется либо в ФМС лично либо у нотариуса.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".