Претензия ломбарду образец
Доброго Времени суток!
Вы можете написать претензию в свободной форме. Изложите ваши требования и вручите один экземпляр Исполнителю, второй с отметкой о получении оставляйте у себя. Если ваши требования не удовлетворят в течение 10 дней, то обращайтесь в суд.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Вы можете написать претензию в свободной форме. Изложите ваши требования и вручите один экземпляр Исполнителю, второй с отметкой о получении оставляйте у себя. Если ваши требования не удовлетворят в течение 10 дней, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Светлана
Образцы вам никто предоставлять не будет. Составление претензии через юриста - платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Светлана. Вы напишите претензию на имя владельца ломбарда (на стене есть его данные) и потребуйте письменный ответ. Это будет основанием для обращения в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!