У кого заверить согласие, юрист или нотариус?

Я хочу временно прописать на свою часть недвижимости. У кого заверить согласие другого собственника и свое тоже?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Заверять надо у нотариуса (дорого) либо ВСЕМ вместе с документами прийти в паспортный стол

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прописывают не на долю и не на часть, а в жилое помещение. Согласие сособственников можно заверить у нотариуса. Всего доброго.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Согласие можно заверить у нотариуса или лично явиться в паспортный стол (ФМС)

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, Вы мне очень помогли!