Какой процент от з/п будут снимать при решении суда оплатить задолженность по кредиту?

Лучший ответ

Добрый день, Анна. Приставы будут удерживать 50% с любого вида дохода. Сбережения на картах так же удержат, и могут наложить арест на имущество.

Спасибо за дельный совет!

В порядке исполнительного производства с вашей заработной платы могут снимать не более 50 процентов от суммы заработка. Всего доброго.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, приставы будут снимать 50% вашего дохода. Но если суд еще не закончился, то можно уменьшить неустойку. Если остались вопросы, обращайтесь.