Какой процент от з/п будут снимать при решении суда оплатить задолженность по кредиту?
Лучший ответ
Добрый день, Анна. Приставы будут удерживать 50% с любого вида дохода. Сбережения на картах так же удержат, и могут наложить арест на имущество.
Спасибо за дельный совет!
В порядке исполнительного производства с вашей заработной платы могут снимать не более 50 процентов от суммы заработка. Всего доброго.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, приставы будут снимать 50% вашего дохода. Но если суд еще не закончился, то можно уменьшить неустойку. Если остались вопросы, обращайтесь.