Поиск ипотеки не увенчался успехом - отказы банков и отсутствие объяснений. Что делать в данной ситуации?
обязательно проверьте свою кредитную историю в национальном бюро кредитных историй, выясните какому банку должны, если нет плохой кредитной истории, то у вас скорее проблема с доходами.
Скорее всего у вас либо не позволяет доход.Либо у вас испорчена кредитная история.(Брали до этого кредиты и не вовремя погашали) Свою кредитную историю вы можете узнать в Бюро кредитных историй вашего региона.Если там есть информация которая не соответствует действительности,то вы можете изменить ее в судебном порядке.
А заставить банк выдать вам кредит никто не сможет.