Чебоксары, 22.09.2015, 23:22

Как сохранить часть материнского капитала при частичном погашении ипотеки в пенсионный фонд?

Вопрос №8112060 из г. Чебоксары
опубликован 22.09.2015, 23:22
Почти 2 недели назад подали заявление на частичное погашение ипотеки в пенсионный фонд с материнского капитала. Материнский капитал решили полностью обналичить. Тем временем подумали, что какую-то часть все-таки надо оставить. Что теперь нам делать. Есть какой-нибудь выход оставить часть средств в мат. капитале?
Лучший ответ
Рекомендуется

писать в пфр и вносить изменения в договор

22.09.2015, 23:25

А что делать если пфр успел перевести деньги на погашение ипотеки в банк.

22.09.2015, 23:41

в этом случае так и действовать

23.09.2015, 18:43