Падение зарплаты и задержка оплаты коммунальных услуг - возможные причины и последствия в роддоме Липецка
Я работаю в роддоме в липецке. У нас очень сильно упала зарплата. Наш главный врач говорит нам что у роддома большая задержка за коммунальные услуги. Разве эти услуги оплачивает роддом не государство?
Не совсем понятное объяснение от главного врача. Если у вас есть задержки заработной платы, то обращайтесь в суд и взысивайте задолженность.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пишите коллективную жалобу, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Так кто оплачивать должен роддом или государство?
Ну конечно оплата происходит за счет бюджетных средств. Роддом это не какая-то самостоятельная коммерческая структура. Вас вводят в заблуждение.
Здравствуйте.
Задолженность по коммунальным услугам не является основанием для снижения зарплаты.
А о каком роддоме речь: на Тракторном или на Папина?
Интересно: как Вы предполагаете государство плательщиком коммуналки. Т.е. лично Путин или Медведев должны дойти до сберкассы и заплатить водоканалу и энергосбыту платежи? Просто подумайте о том, о чем спрашиваете и ответ сам придет.