Как указать правильно в шапке адресации плана родов - конкретного врача или главного врача роддома?
Кого с юридической точки зрения корректнее указывать в шапке адресации плана родов?
Заключаем контракт с конкретным врачом, не заведующим и главным. При этом необходимо также упомянуть в обращении главного врача роддома или только того, с кем заключаем договор на роды?
Олеся Юрьевна, контракт должен быть заключен с главным врачом м/организации, а вот по тексту контракта должен быть указан непосредственно врач.
Вы обращаетесь к главврачу мед учреждения в шапке заявления, а по тексту пишете какого врача (ФИО) просите вам назначить и заключить контракт.