Как изменилась моя пенсия после пересмотра и будет ли мне возвращены переплаченные деньги?
Сейчас моя пенсия 16800 коэф 1.40 мне пересмотрели пенсию в ПФ и назначили пенсию с коэф.1.39 сколько это в деньгах и должна ли я выплачивать переплаченные деньги.
Лучший ответ
Сколько это в деньгах при измененном коэффициенте вам лучше уточнить в управление пенсионного фонда по месту вашей регистрации. А по поводу возврата переплаченных денег если пенсионный фонд вам ничего не предъявляет оплатить ничего не нужно.
Спасибо за вашу работу!