Сравнение пенсий с разными коэффициентами для людей с различным стажем работы
20.08.14 г. мне назначили пенсию 9000 руб. при стаже 37 лет с коэф.1.2 мне кажется что это мало тку людей с коэф.1.08 пенсия 8500 так ли это?
Лучший ответ
Попросите у специалистов ПФР предоставить вам информацию-на основе каких расчетов получилась ваша пенсия
Здравствуйте, Ирина Владимировна в вашем случае обратитесь в отделение ПФ РФ и уточните почему такой размер пенсии. Они вам скажут как производился расчет.