Спустя несколько месяцев судья позвонил г.Багдонович и ему ответили что они там провели суд и лишили меня прав на 4 месяца.
Необходимо сделать запрос в г. Богданович с просьбой выслать копию решения суда. Непонятно, на каком основании там проходил суд, если по Вашему ходатайству материал был передан по месту жительства? По каким документам тогда проходил суд в Вашем городе?
Что бы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Хотя бы прочитать постановления обоих судов.
Но, стоит ли этим сейчас заниматься, если все сроки уже прошли и права Вам обязаны были вернуть в связи с истечением срока наказания. 4 месяца уже прошли по-любому?
Всего доброго.