Грозный, 08.04.2017, 19:16

Доброй ночи я хотела подать заявление прокуратуру.

Вопрос №12396204 из г. Грозный
опубликован 08.04.2017, 19:16
Доброй ночи я хотела подать заевление прокаратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать заявление в прокуратуру по данному обстоятельству, если есть нарушения ваших прав и свобод. Подавайте в произвольной форме

11.04.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Так подавайте. Написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу в 2-экз. На вашем проставляете в прокуратуре входящий о приеме.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

08.04.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру и Отправить по почтовым отправлением либо можете онлайн. Всего хорошего приятного вечера.

08.04.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

26 января 2017 года после первой смены школы мой 7 летний ребёнок шёл домой его избили ребята его до получении тяжёлой травмы я возила его за предел на лечение я всё что имела продала я в лезла долги у меня продать нечего кроме жилья те которые избили не с чем не помогают и ещё без моего ведомо закрыли дело я прощу вас помочь мне и моему сыну

08.04.2017, 19:58

Здравствуйте! Многое зависит от возраста избивших вашего сына. Если они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, то дело в любом случае будет прекращено. Однако, в любом случае можете требовать возмещения причиненного ущерба с родителей обидчиков в том числе в судебном порядке. Если вашего сына избили взрослые или несовершеннолетние, но достигшие возраста привлечения к уголовной ответственности и, Вы не согласны с прекращением или С отказом в возбуждении уголовного дела, жалуйтесь в прокуратуру.

08.04.2017, 20:07

Из них самый маленький в 3 класс ходит самый старший 5 я. мой сын на ноги не стает ели ходит на костылях ему несколько местах сместили позвоночник и черепа мозговая травма у него

08.04.2017, 20:20

Они еще не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности и дело в любом случае будет прекращено. Обращайтесь к их родителям, требуйте возмещение причиненного ущерба. Добровольно не захотят, обращайтесь в суд.

08.04.2017, 20:24

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

08.04.2017, 20:28

Доброго времени суток!

Вам нужно с их родителей взыскивать компенсацию морального вреда за причинение вреда здоровью вашему ребенку.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

08.04.2017, 21:37