Доброй ночи я хотела бы узнать, с сизо 4 Медведково г Москва после приговора куда отправляют заключённых?
После приговора никуда не отправляют, дожидаются вступления приговора в законную силу. А после вступления приговора в силу уже собирают этап, дальше везут до пересылки и определяют окончательное место отбывания наказания. О прибытии осужденного к месту отбытия наказания администрация ИК в обязательном порядке оповещает любого из родственников осужденного, которых укажет сам осужденный. Такие дела.
Доброго вам времени суток. После приговора суда осужденного обычно отправляют на этап, хотя иногда дожидаются и апелляционного определения. Удачи вам и всего наилучшего.