Какие льготы положены многодетной матери одиночке?
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Добрый вечер! В Вашем случае предоставляется достаточно широкий круг льгот. Программа молодая семья. В рамках этой программы на компенсацию части стоимости жилья могут претендовать матери, не достигшие 35-летнего возраста.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по своему месту жительства на региональном уровне вы узнаете Какие выплаты вам положено. Всего хорошего приятного вечера ю.