Как решить вопрос с жильем для выпускника детского дома, достигнувшего 23 лет?
Я отношусь к категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей жила в детском доме выпустилась в 2010 году сейчас мне исполнилось 23 года а жилье так и не получилось посоветуйте как можно это решить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы поставлены на жильный учет, как сирота, то есть включены в список нуждающихся в жилом помещении? Если включены, то обязаны выдать жилое помещение. Если нет, то уже поздно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.