Добрый вечер, могу ли я задать вам несколько вопросов, в области политического направления?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Михаил, да можете нам задать вопрос, боюсь что вы получите не тот ответ который хотите услышать.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, в этом нет никакого смысла, юристы ВНЕ ПОЛИТИКИ. Вопросы задавайте правового характера и ждите на них ответы. Удачи Вам и всего хорошего.
Михаил, если у вас вопросов много, то бесплатным советом не обойдешься. Потребуется платная консультация. Тем более в области политики
Удачи Вам. Анна Титова.