Москва, 04.02.2017, 12:11

Просьба о личной встрече для обсуждения проблемы

Вопрос №12103861 из г. Москва
опубликован 04.02.2017, 12:11
Валерий Иванович, добрый день! Хотелось бы задать Вам несколько вопросов лично, чтобы понять сможете ли Вы помочь в возникшей проблеме. Если удобно, то можно в вотсапе/вибере или по электронной почте. . С уважением, Рина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рина, а кто это?

Вы тут задаёте вопрос в общем доступе, задайте вопрос по сути дела.

Ждите ответов, потом обращайтесь к ответившим юристам.

04.02.2017, 12:44

, добрый день!

Хотелось бы задать Вам несколько вопросов лично, чтобы понять сможете ли Вы помочь в возникшей проблеме. Если удобно, то можно в вотсапе/вибере или по электронной почте..

Вам лучше обратиться непосредственно к Валерию Ивановичу.

04.02.2017, 12:13

Здравствуйте Рина

Пишите Валерию Ивановичу лично, в его сообщения или звоните. В общем форуме писать не нужно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.02.2017, 12:15

Напишите в личную почту Валерию Ивановичу и обсудите в удобном вам формате интересующие вас вопросы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

04.02.2017, 12:57

Спасибо всем за ответы! Думала как раз, что пищу конкретному юристу... нажав на кнопочку "написать сообщение" под фотографией юриста на страничке с его профилем... а получилось почему-то так ( ( (если можно, то удалите, пожалуйста, это моё сообщение!

04.02.2017, 13:16

Рина

Удалить не получится, но ничего страшного. Напишите юристу лично. Всего хорошего

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.02.2017, 13:19