Как сделать ремонт в квартире, принадлежащей супругу, если бабушка с проживанием не согласна?
Уважаемая Юлия
На самом деле независимо от срока исковой давности, бабушка может обратиться в суд и в суде расторгнуть данный договор, ну или попытаться расторгнуть, все равно это будет Вам неприятно. Скажет например что болела и не понимала что делает и т д и т п
Одаряемый не просто может делать ремонт а и обязан поддерживать надлежащее состояние в квартире, но считаться нужно с дарителем.
Попросить Вы можете пожить бабушке в другой квартире, но если она будет не согласна, вам все равно нужно искать компромисс.
Удачи вам и всего хорошего
Я бы вам по данному вопросу посоветовал очно обратиться к юристу нужно изучать документы по делу если в условиях договора всё прописано то должны соблюдаться его условия.