Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий при отсутствии оформленного дома на себя?

Хотим встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жиличных условий, прописаны в доме родителей (на отца оформленна дарственная на этот дом, но он не чего не оформлял не какие документы на себя.) поставят ли нас на очередь? Или надо оформлять дом на отца?
Лучший ответ

Здравствуйте! Во-первых, Вам надо являться малоимущими (по документам). Во-вторых, надо смотреть размер нормы жилого помещения из расчета на 1 человека, она устанавливается региональным законодательством. Если квадратных метров в занимаемом жилом помещении недостаточно для проживания зарегистрированных лиц, то Вас примут на очередь.

Удачи Вам!