Возможно ли получить льготу на улучшение жилищных условий, живя в квартире у родственников и имея официальную прописку в доме у родителей мужа?
Живем на квартире у родственников. Сами прописаны в доме у родителей мужа дом в 40 кв.м. в семье есть ребенок инвалид и там прописано 7 человек. Возможно ли нам встать на льготу очередь на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь
Спасибо за ответ!