Как восстановить свидетельство о рождении при отсутствии связи с украинскими ЗАГСами
Мама родилась в Украине. С 1965 года проживает в Крыму. Свидетельство о рождении испорчено - оторвана и потеряна сторона где указано кто родители. С Украинскими ЗАГСами связи нет. Как можно иначе восстановить свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без информации от органов ЗАГС вопрос не решить даже в судебном порядке, надо ехать в ЗАГС и требовать выдачи свидетельства о рождении. Удачи Вам!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.