Моя мама родила и воспитала 10 детей, но не получает льготы - где обратиться?

Моя мама с 1926 года. Она родила и воспитала 10 детей. Никакие льготы она не получает. Положены ли ей какие-либо льготы? Куда следует обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего, никаких льгот и нет. Таково наше социальное государство. Почет, пока дети несовершеннолетние. Да на пенсию могла уйти в 50 лет. А после - никому не нужны такие матери. Только своим детям.

Пробуйте обращаться в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.