Последствия совместного использования неофициально взятой кассы - риски и возможные последствия
Такой вопрос. Моя подруга взяла кассу у фирмы 150000 рублей. Официально она оформлена не была. Мы с ней эти деньги вместе потратили. Сейчас она скрывается. Что будет мне, если мы вместе тратили эти деньги? Чем это грозит мне?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Деньги брала она, а не вы. Вы могли и не знать откуда у нее эти деньги.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте Алексей. Вам ничего не грозит, если ваша подруга о вас никому не расскажет. Даже если расскажет, вы можете сказать, что не знали, откуда она взяла эти деньги
Скрываться всю жизнь не получится, ничем хорошим это не закончится. Если ваша подруга не скажет, что вы заставили ее взять эти деньги и причастны к этой краже, то вам ничего не будет.