Пенсионерка страдает от снятия денег с пенсии после посещения кредитной компании вместе с подругой
Моя подруга взяла деньги в кредит в Мой Займ примерно 3 месяца назад! Привела с собой подругу пенсионерку! У этой пенсионерки взяли номер её телефона адресс прописки ФИО! недавно звонит эта пенсионерка и говорит что с её пенсии снимают деньги! У неё пенсия 8500 а получила 5000! может такое быть чтобы снимали деньги с пенсии подруги? Ведь она не была поручителем? Просто пришла с ней за компанию и дала свои данные?
Лучший ответ
Человек пенсионного возраста если ничего не подписывал, то и вычитать ничего не имеют права.
Спасибо за ответ!