Как подтвердить доходы и размер за последние 3 года, когда физическое лицо утратило статус индивидуального предпринимателя?
В настоящее время физ. лицо утратило статус индивидуального предпринимателя. Однако в 2014-2015 г. человек был предпринимателем. Сейчас имеется необходимость подтверждения доходов за 3 последних года. Как человеку подтвердить свои доходы (их размер) в период осуществления им предпринимательской деятельности?
Добрый вечер! В налоговую инспекцию нужно обратиться и взять справку о доходах 2 НДФЛ. (ст. 32 Налогового кодекса РФ) Удачи Вам!
Добрый вечер. Индивидуальный предприниматель может подтвердить свои доходы путем предоставления декларации которые сдавались в Налоговую Инспекцию.