Прописан брат, но не живет уже 3 года - как решить вопрос с оплатой квартплаты?
В квартире прописаны я и брат. Он не живет здесь уже почти три года. За все это время его часть квартплаты оплачивала я. И раньше тоже. (т.е. за все время проживания он ни разу не платил) ему 36, мне 31. Раньше он жил тут с мамой и они не платили (был долг), когда мама умерла, меня прописали и я заняла денег и оплатила долги. Скажите, какие есть варианты по-моему вопросу. Квартира не приватизированная. Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о признании его утратившим право пользования данным жилым помещением и снятия с регистрационного учета.Лучше наймите для этого юриста.