На мою пенсионную карту пришёл арест по долгу кредита, снимают полностью. Арест наложил приставы из Другова города, что делать?
На мою пенсионую карту пришёл арест по долгу кредита, снемают полностью. Арест наложил пристовы из другова города, что делать?
Лучший ответ
Вам нужно направить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является пенсионным, тогда арест с вашей банковской карты будет снят.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток! Напишите в службу судебных приставов письмо вложите справку о том что счет пенсионный. По закону не имеют право более 50%удерживать. Удачи!
Спасибо за дельный совет!