Приставы наложили арест на заработную карту, снимают 50%,а так же все другие зачисления на карту полностью, что делать?
Добрый день! Если это судебный приказ - отменять, если решение, то ждать оплаты долга. Можете на работе написать заявление, чтобы вам выдавали зарплату на руки в кассе.
50% от зарплаты, я готова выплачивать, но почему снимают другие зачисления, сняли даже 1.18 рубля, все средства которые поступают на карту, все снимают, что делать?
Просто напали сразу кредиторы - такое есть. Обратитесь к приставам и в письменной форме и поясните, что жить - то на что? Они должны дать вразумительный ответ. Обязательно позвоните на горячую линию банка, там заявление можно оставить в режиме разговора. Деньги банк излишне перечисленные вернет. Удачи.