Возможное незаконное удержание 7% исполнительских сборов судебными приставами - куда обратиться?
У вас есть право оспаривать действия судебного пристава. Для этого следует обратиться с жалобой к начальнику службы судебных приставов, или же в суд.
ЗДравствуйте, у вас есть 5 дней на добровольное исоплнение, потом они уже взыскивают принудмительно имеют право требовать с вас исполнителньый сбор. Вы сможете его оспорить, если укажете, что нет доказательств получения вами постановления о ыозбуждени ИП.
Здравствуйте, Дмитрий
Они будут его взыскивать в вашей ситуации. Вы можете обратиться в суд и оспорить их действия, если взыскание по ИЛ не производится
Желаю Вам удачи и всех благ!