Уменьшение оконного проема. Относится ли это к нарушению фасада.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Такого понятия как НАРУШЕНИЕ фасада - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Уменьшение оконнного проема - не ведет к негативным последствиям

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, а вы то сами как думаете? На моё мнение так это даже малолетнему ребёнку понятно, не то что взрослому гражданину, вы изменили и уменьшили проём в окне и на что это стало похоже? Вы его не строили и не вам изменять фасады. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!