Стоимость перевозки и растаможки Лада Лары кросс 7 местный из России в Таджикистан

Хотел спросить Вас уважаемый юрист! Хочу перевезти машину Лада Лару кросс 7 местный из России в Таджикистан. РТ не входит в ЕАЭС по этому восколько обойдется перевозка машины и ее последующая растаможка? Спасибо.
Лучший ответ

Задайте этот вопрос на сайте Федеральной таможенной службы России, на нашем сайте Вам на этот вопрос не ответят, так как мы растаможкой грузов не занимаемся.

Спасибо, теперь все ясно.