Может ли суд отменить требование об уплате, выставленное таможне, и изменить решение об административном правонарушении путем конфискации транспортного средства?
Мирово судья прислал письмо в котором сказано, что таможня подала апиляцию на вынесение решения об административном правонарушнии, более того таможня прислала требование об уплате. Может ли суд отменить требование об уплате выставленное таможне? Или изменить решение об административном правонарушении путем конфискации транспортного средства и как следствие отменить требование? Спасибо за ответ.
Доброго Времени суток!
Если решение принято в ВАШУ пользу - суд может отменить, если будут основания, это решение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Безусловно, таможня вправе обжаловать любой акт, который по их мнению вынесен неправомерно и чем-то нарушает их права.
Добрый день! Поскольку таможня является стороной по делу, соответственно она имеет право обжаловать решение суда, если полагает, что принятый судебный акт принят с нарушением норм законодательства. Требование суд отменить сможет если Вы обжалуете его в судебном порядке.