Иерархия судов при административном правонарушении - как правильно подавать жалобу?
В связи недавней реформой судов.
Уважаемые юристы, разъясните пожалуйста по вопросу иерархии судов при решении вопроса при административном правонарушении.
Было некое административное правонарушение. Его рассмотрел мировой судья. Потом подали апелляцию в районный суд. Следом отправили кассационную жалобу на постановление мир. судьи и решение районного судьи. Ответ пришел, который не устраивает и является не справедливым по сути.
Вопрос: Дальше куда жалобу слать? Президиум верх. Суда? Или прямо в верх. Суд? Какая иерархия судов?
Спасибо.
Вы не указали наименование районного суда.