Сколько дней банк может задерживать выдачу справки об отсутствии задолженности по потребительскому кредиту?

Максимум, через сколько дней, банк обязан выдать справку об отсутствии задолженности по потребительскому кредиту -- не по кредитной карте. Банк вообще говорит, что они готовят справку до 30 календарных дней. Это законно вообще?

Лучший ответ

Если кредит погашен полностью, справку должны выдать сразу. Обратитесь к руководителю Банка, а при отказе - подайте жалобу в Центральный Банк России.