Прошу Алексея Васильевича перезвонить по делу Анастасии Денисовой, чья рука пострадала от станка
Здравствуйте! Если адвокат (юрист) зарегистрирован на данном, сайте, то напишите ему в личное сообщение, иначе он может не увидеть Вашу просьбу. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
С такими просьбами Вам нужно обращаться к данному адвокату в личную почту. На общем форме он может не увидеть Ваше сообщение.
Удачи Вам и всех благ!
Обратитесь в личную почту к Алексею Васильевичу, мы не знаем кто это. Если не найдете на этом сайте, то можете обратиться к любому юристу сайта, он поможет решить ваши проблемы и подготовит все необходимые иски. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Наталья, наверное Вы знаете и фамилию адвоката. Не вижу преград его найти на сайте. Пробуйте и найдете.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.