Как защитить себя и своего ребенка, если микрофинансовая организация угрожает после пропущенного платежа?
Я пропустила платеж в микроорганизмами. У меня нет возможности пока оплатить. Звонила им объясняла ситуацию. Теперь они мне угрожают. Что можно мне сделать. Как обезопасить себя и моего ребенка?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в организацию с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки при оплате задолженности. При отказе спор придется разрешать в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Если угрожают, подавайте жалобу в прокуратуру и в службу судебных приставов. В квартиру никого не впускайте, придут - вызывайте полицию. ПУсть подают иск в суд.
Спасибо за понятный ответ!