Сколько лет я смогу прожить с учетом инвалидности после перехода на пенсию по старости?
Будучи инвалидом второй группы в 2008 году перешел с пенсии по инвалидности на пенсию по старости. Какой период дожития должен быть у меня с учетом инвалидности?
Лучший ответ
Вам зачем ваш период дожития если пенсия вам уже назначена и период дожития с инвалидностью не связан вы перешли на пенсию на общих основаниях.