Участковый запугивает - что делать, если получаешь деньги в интернете без работы?
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, не могут!!!
Создаётся впечатление, что вашему участковому больше не чего делать, кроме как нести такую "ахинею".....скорее его привлекут .....раз он не работает....
Согласно Конституции РФ "принудительный труд ЗАПРЕЩЁН". Какое тунеядство? Хочет человек работает, а хочет нет!!
Пошлите куда подальше вашего шутника и желательно на три буквы...например к нам на БАМ .....в Амурскую область.
Можете ознакомить его с моим ответом и передать ему пламенный "пионерский" привет в честь 8-е марта, лично от меня!
Серьезный участковый!.. Настоящие полицейские мысли... Ничего не меняется!!!